Администрация

ФИО

Должность в структуре


кабинета

Рабочий
телефон 
(34 275)

Приемная Администрации округа

Адрес: 617560, п. Суксун, ул. К. Маркса, д. 4 E-mail: adm_suksun@mail.ru

Оборина Ксения Алексеевна

Ведущий специалист общего отдела Администрации Суксунского городского округа

23

3-15-75

Руководство Администрации округа

Третьяков Павел Григорьевич

Глава городского округа - глава Администрации Суксунского городского округа

23

3-12-65

Рогожников Александр Викторович

Первый заместитель главы Администрации Суксунского городского округа

23

3-11-77

Усова Екатерина Александровна

Заместитель главы Администрации Суксунского городского округа

30

3-11-55

Сивковская Елена Ивановна Заместитель главы Администрации Суксунского городского округа   3-15-21

Лопатин Сергей Михайлович

Управляющий делами Администрации Суксунского городского округа

4

3-10-38

Мелентьев Александр Борисович Советник главы Администрации Суксунского городского округа 27 3-15-17

Общий отдел

Муллахматова Алина Асхатовна

Начальник отдела

19

3-10-42

Куварзин Евгений Егорович

Главный специалист

17

3-11-51

Устюгов Владимир Иванович

Главный специалист

17

3-11-51

Могильникова Ольга Александровна

Главный специалист

19

3-10-42

Волкова Екатерина Алексеевна

Главный специалист

25

3-14-22

Юридический отдел

Малинина Надежда Павловна

Начальник отдела

27

3-15-17

Токарева Полина Владимировна

Главный специалист

25

3-14-22

Мальцева Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

25

3-14-22

Управление капитального строительства

Усольцева Галина Ивановна Начальник управления 2 3-18-55
Гурьянова Екатерина Александровна Начальник отдела ЖКХ Управления 2 3-18-55
Сабуров Александр Николаевич Начальник отдела инфраструктуры и инвестиционных проектов Управления 2 3-18-55
Желтышев Илья Михайлович Консультант отдела инфраструктуры и инвестиционных проектов Управления 2 3-18-55
Собакина Светлана Сергеевна Главный специалист отдела инфраструктуры и инвестиционных проектов Управления 2 3-18-55
Дьякова Ольга Петровна Ведущий специалист отдела инфраструктуры и инвестиционных проектов Управления 2 3-18-22
Сурвачев Дмитрий Александрович Специалист 1 категории отдела инфраструктуры и инвестиционных проектов Управления 2 3-18-22
Управление по работе с территориями
Полякова Наталья Викторовна Начальник Управления 15 3-18-36
Волков Андрей Романович  Заместитель начальника Управления 15 3-18-36

Финансовое управление Администрации Суксунского городского округа

e-mail: finsuks@rambler.ru

Бунакова Вера Павловна Начальник Финансового управления 26 3-13-78
Шергина Ольга Владимировна Заместитель начальника, начальник бюджетного отдела 16 3-20-64
Анциферова Светлана Юрьевна Начальник отдела операционно-кассового обслуживания 1 3-15-92
Власова Марина Павловна Начальник отдела консолидированной отчетности, закупок и контроля 14 3-18-98
Абрамова Нина Сергеевна Главный специалист бюджетного отдела 16 3-22-72
Ильина Людмила Григорьевна Главный специалист бюджетного отдела 16 3-22-72
Мелентьева Евгения Николаевна Главный специалист бюджетного отдела 16 3-22-72
Ипатова Ирина Александровна Ведущий специалист бюджетного отдела 16 3-22-72
Кобелева Любовь Викторовна Ведущий специалист бюджетного отдела 1 3-15-92
Малафеева Татьяна Вениаминовна Ведущий специалист отдела консолидированной отчетности, закупок и контроля 14 3-18-98
Борчанинов Алексей Александрович Консультант отдела консолидированной отчетности, закупок и контроля 14 3-18-98
Никитина Людмила Ивановна Консультант отдела консолидированной отчетности, закупок и контроля 14 3-18-98
Устюгова Лариса Николаевна Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания 1 3-15-92
Петрова Любовь Сергеевна Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания 1 3-15-92
Стахеева Елена Александровна Главный специалист Финансового управления 6 3-10-12
Хапова Ольга Викторовна Главный специалист Финансового управления 6 3-10-12

Отдел внутренней политики

Рогожникова Ольга Сергеевна

Начальник отдела

22

3-16-30

Лугина Ирина Николаевна

Главный специалист

22

3-16-30

Сабурова Наталья Михайловна

Главный специалист

22

3-16-30

Управление имущественных отношений и градостроительства

Желтышева Анастасия Ивановна

Начальник Управления

28

3-11-50

Отдел по градостроительной деятельности управления имущественных отношений и градостроительства,  эл. почта tpgadm@mail.ru

Цепилова Ксения Сергеевна Начальник отдела по градостроительной деятельности Управления 3 3-18-22

Третьякова Елена Леонидовна

Главный специалист отдела по градостроительной деятельности 

3

3-18-22

Тевяшева Алена Юрьевна Главный специалист отдела по градостроительной деятельности 3 3-18-22
 
Симоненко Елена Сергеевна Главный специалист 28 3-13-80
Щелконогова Алена Сергеевна Главный специалист 28 3-13-80

Козюкова Юлия Владимировна

Главный специалист

7

3-14-39

Пахолкина Надежда Владимировна

Ведущий специалист

7

3-14-39

Шестакова Екатерина Андреевна

Ведущий специалист

7

3-14-39

Овечкина Наталья Викторовна Ведущий специалист 7 3-14-39

Отдел экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства

Семкова Наталья Ивановна

Начальник отдела

13

3-10-99

Пономарева Татьяна Геннадьевна

Ведущий специалист

13

3-10-99

Чуркина Светлана Ивановна

Ведущий специалист

13

3-10-99

Отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и обеспечению общественной безопасности

Николаев Евгений Григорьевич

Начальник отдела

9

3-15-22

Беляева Светлана Владимировна

Главный специалист

20

3-20-04

КДН и ЗП

Мартюшева Светлана Владимировна

Главный специалист КДН и ЗП, заместитель председателя комиссии

9

3-26-53

Гомзякова Анастасия Вячеславовна

Главный специалист КДН и ЗП, ответственный секретарь

9

3-26-53

Отдел культуры, спорта, молодежной и социальной политики

Ладейщикова Татьяна Владимировна Начальник отдела 21 3-11-59

Другова Евгения Сергеевна

Главный специалист

21

3-11-59

Исаева Ксения Алексеевна Главный специалист 21 3-11-59
Павлова Елена Викторовна Ведущий специалист 21 3-11-59
Управление образования (п. Суксун, ул. Колхозная, 2)
Ярушина Татьяна Сергеевна И.о. начальника Управления  

3-14-57

доб. 101

Стахеева Елена Владимировна Заместитель начальника  

3-14-57

доб. 105

Юдина Лариса Александровна Главный специалист  

3-14-57

доб. 103

Щелконогова Ирина Михайловна Главный специалист  

3-14-57

 

Чуркина Елена Сергеевна Ведущий специалист   3-14-57
Булатова Елена Евгеньевна Главный специалист  

3-14-57

доб. 108

Минина Татьяна Вадимовна Специалист I категории  

3-14-57

доб. 107

Никифоров Виктор Александрович Главный специалист   3-19-82
Беляевских Валерий Александрович Инженер   3-19-82
Хапов Владимир Юрьевич Техник ЭВТ 1 категории   3-19-82
Рычкова Надежда Павловна Специалист по закупкам  

3-14-57

доб. 106

Власов Григорий Константинович Методист  

3-14-57

доб. 108

Архивный отдел (п. Суксун, ул. Колхозная, 4)

Чернышева Надежда Федоровна

Заведующий отделом

-

3-18-30

Сапогова Надежда Геннадьевна

Главный специалист

-

3-18-30

Отдел записи актов гражданского состояния ( п. Суксун, ул. Колхозная, 2 А)

 

Заведующий отделом

-

3-18-20

Иванова Ксения Владимировна

Главный специалист

-

3-18-20

Военно-учетный стол
Шаймиева Эльмира Науфелевна Специалист I категории по воинскому учету   3-17-39