Администрация

ФИО

Должность в структуре


кабинета

Рабочий
телефон 
(34 275)

Приемная Администрации района

Адрес: 617560, п. Суксун, ул. К. Маркса, д. 4 E-mail: adm_suksun@mail.ru

Оборина Ксения Алексеевна

Ведущий специалист, секретарь главы Администрации Суксунского муниципального района

23

3-15-75

Руководство Администрации района  

Третьяков Павел Григорьевич

Глава муниципального района - глава Администрации Суксунского муниципального района

23

3-12-65

 

Первый заместитель главы Администрации Суксунского муниципального района,

23

3-11-77

Усова Екатерина Александровна

Заместитель главы Администрации Суксунского муниципального района

30

3-11-55

Лопатин Сергей Михайлович

Заместитель главы Администрации Суксунского муниципального района

4

3-10-38

Аппарат Администрации района

Муллахматова Алина Асхатовна

Главный специалист по социальной политике

2

3-10-42

Куварзин Евгений Егорович

Ведущий специалист, системный администратор

17

3-11-51

Устюгов Владимир Иванович

Ведущий специалист по хозяйственному обеспечению

17

3-11-51

Юридический отдел

Мелентьев Александр Борисович

Начальник отдела

27

3-15-17

Малинина Надежда Павловна

Главный специалист

27

3-15-17

Кочешова Полина Владимировна Ведущий специалист 2 3-10-42

Отдел по связям с общественностью и вопросам внутренней политики

Рогожникова Ольга Сергеевна

Начальник отдела

22

3-16-30

Лугина Ирина Николаевна

Главный специалист

22

3-16-30

Сабурова Наталья Михайловна

Ведущий специалист

22

3-16-30

Отдел делопроизводства, муниципальной службы и кадров

Плешивцева Юлия Александровна

Начальник отдела

19

3-14-22

Сабицкая Наталья Анатольевна

Ведущий специалист

19

3-14-22

Мазеина Ольга Владимировна

Специалист 1 категории

 

3-18-36

Комитет имущественных отношений

Желтышева Анастасия Ивановна

Председатель Комитета

28

3-11-50

Симоненко Елена Сергеевна

Главный специалист

28

3-13-80

Попова Ксения Владимировна

Главный специалист

28

3-13-80

Орлова Анастасия Сергеевна

Главный специалист

7

3-14-39

Козюкова Юлия Владимировна

Ведущий специалист

7

3-14-39

Похолкина Надежда Владимировна Ведущий специалист 7 3-14-39

Шестакова Екатерина Андреевна

Специалист 1 категории

7

3-14-39

Отдел учета и отчетности

Токарева Светлана Александровна

Начальник отдела, главный бухгалтер

25

3-17-41

Фокина Наталья Алексеевна

Главный специалист

26

3-14-45

Сыромятникова Екатерина Николаевна Ведущий специалист 26 3-14-45

Рябова Светлана Ивановна

Ведущий специалист

25

3-17-41

Чердынцева Анна Владимировна

Ведущий специалист

25

3-17-41

Отдел экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства

Семкова Наталья Ивановна

Начальник отдела

13

3-10-99

Пономарева Татьяна Геннадьевна

Ведущий специалист

13

3-10-99

Чуркина Светлана Ивановна

Ведущий специалист

13

3-10-99

Отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и обеспечению общественной безопасности

Николаев Евгений Григорьевич

Начальник отдела

9

3-15-22

Беляева Светлана Владимировна

Главный специалист

20

3-20-04

КДН и ЗП

Мартюшева Светлана Владимировна

Главный специалист КДН и ЗП, заместитель председателя комиссии

9

3-26-53

Гомзякова Анастасия Вячеславовна

Главный специалист КДН и ЗП, ответственный секретарь

9

3-26-53

Рассохина Алевтина Юрьевна

Главный специалист по координации индивидуальной профилактической работы КДН и ЗП

9

3-26-53

Отдел стратегического планирования и управление проектами  

Усольцева Галина Ивановна

Консультант

2

3-11-59

Бахматова Ксения Вячеславовна

Консультант

2

3-10-42

Управление муниципальными учреждениями Администрации Суксунского муниципального района

Мочалина Алевтина Александровна

И.о. начальника управления

15

3-14-57

Козионова Татьяна Григорьевна

Юрисконсульт

15

3-17-62

Отдел муниципального задания

Стахеева Елена Владимировна

Заместитель начальника, начальник отдела муниципального задания

15

3-14-57

Мочалина Алевтина Александровна

Главный специалист

15

3-14-57

Отдел управления имуществом

Никифоров Виктор Александрович

Начальник отдела

15

3-26-35

Беляевских Валерий Александрович

Инженер 1 категории

15

3-26-35

Хапов Владимир Юрьевич

Техник 1 категории

15

3-17-62

Отдел инфраструктуры и градостроительства

Мочалина Светлана Георгиевна

Начальник отдела

21

3-18-55

Кустов Николай Григорьевич

Заместитель начальника

21

3-18-22

Цепилова Ксения Сергеевна

Главный специалист

21

3-18-22

Овечкина Наталья Викторовна

Ведущий специалист

21

3-18-22

Ислентьева Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории

21

3-18-22

Дьякова Ольга Петровна

Специалист 1 категории

21

3-18-22

Сурвачев Дмитрий Александрович Специалист 1 категории 21 3-18-22

Финансовое управление

finsuks@rambler.ru

Анциферова Светлана Юрьевна

И.о. начальника Финансового управления, начальник отдела операционно-кассового обслуживания

1

3-15-92

Шергина Ольга Владимировна

Заместитель начальника Финансового управления, начальник бюджетного отдела

16

3-20-64

Мокрецова Елена Юрьевна

Главный специалист, главный контролер-ревизор

11

3-13-78

Борчанинов Алексей Александрович

Ведущий специалист, контролер-ревизор

11

3-13-78

Петрова Любовь Сергеевна

Ведущий специалист

1

3-15-92

Хапова Ольга Викторовна

Главный специалист

6

3-10-12

Бюджетный отдел

Шергина Ольга Владимировна

Заместитель начальника Финансового управления, начальник бюджетного отдела

16

3-20-64

Абрамова Нина Сергеевна

Заместитель начальника бюджетного отдела, главный специалист

16

3-22-72

Ильина Людмила Григорьевна

Главный специалист

16

3-22-72

Мелентьева Евгения Николаевна

Главный специалист

16

3-22-72

Ипатова Ирина Александровна

Ведущий специалист

16

3-22-72

Сектор учета и отчетности

Селина Ирина Александровна

Заведующий сектором, главный бухгалтер

14

3-18-98

Власова Марина Павловна

Главный специалист

14

3-18-98

Малафеева Татьяна Вениаминовна

Ведущий специалист

14

3-18-98

Отдел операционно-кассового обслуживания

Анциферова Светлана Юрьевна

И.о. начальника Финансового управления, начальник отдела

1

3-15-92

 

Ведущий специалист

1

3-15-92

Устюгова Лариса Николаевна

Ведущий специалист

1

3-15-92

Стахеева Елена Александровна

Главный специалист

6

3-10-12

Отдел образования

Юдина Лариса Александровна

И.о. начальника отдела

12

3-19-82

Власов Григорий Константинович

Методист

3

3-14-30

Ярушина Татьяна Сергеевна

Главный специалист

12

3-19-82

Щелконогова Ирина Михайловна

Главный специалист

3

3-14-30

Таипов Сергей Вадимович

Ведущий специалист

3

3-14-30

 

Ведущий специалист

3

3-14-30

Балцун Анна Викторовна

Ведущий специалист

12

3-19-82

Отдел управления финансами Управления муниципальными учреждениями Администрации Суксунского муниципального района, п. Суксун, ул. Кирова, д. 48

Похлебухина Татьяна Николаевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

1 этаж

3-13-81

Семянникова Александра Николаевна

Бухгалтер 1 категории

1 этаж

3-15-68

Козьминых Светлана Борисовна

Бухгалтер 1 категории

1 этаж

3-13-81

Китаева Елена Владимировна

Главный специалист

1 этаж

3-15-68

Бронникова Евгения Олеговна

Бухгалтер 1 категории

1 этаж

3-13-81

Хрусь Татьяна Александровна

Ведущий специалист

1 этаж

3-15-68

Иванов Алексей Андреевич Контрактный управляющий 1 этаж 3-13-81

Архивный отдел п. Суксун, ул. Колхозная, д. 4 (2 этаж) suksunarhiv@mail.ru

Чернышева Надежда Федоровна

Заведующий отделом

-

3-18-30

Сапогова Надежда Геннадьевна

Ведущий специалист

-

3-18-30

Отдел ЗАГС п. Суксун, ул. Колхозная, д. 2а

Желтышева Ольга Николаевна

Заведующий отделом

-

3-18-20

Иванова Ксения Владимировна

Главный специалист

-

3-18-20

Устюгова Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист

-

3-18-20