Управление по работе с территориями

Контактные данные сотрудников

Должность

ФИО

Номер телефона

График

 работы

Территория

Начальник

Управления

Полякова

Наталья Викторовна

3-18-36

 

8.00 – 17.00

Суксунский район

Заместитель начальника Управления

Волков

Андрей Романович

3-18-36

 

8.00 – 17.00

Суксунский район

Консультант

 

Андреева

Ольга Петровна

3-18-36

 

8.00 – 17.00

п. Суксун,

д. Кошелево

Главный специалист

Сабицкая

Наталья Анатольевна

3-18-36

 

8.00 – 17.00

п. Суксун,

д. Кошелево

Главный специалист

Орлова

Анастасия Сергеевна

3-18-36

 

8.00 – 17.00

п. Суксун,

д. Кошелево

Ведущий специалист

Мазеина

Ольга Владимировна

3-18-36

 

8.00 – 17.00

п. Суксун,

д. Кошелево

Ключевская территория

Консультант

 

Аристова

Валентина Борисовна

3-34-31

3-33-72

8.30 – 16.30

Ключевская территория

Ведущий

специалист

Тихомирова

Надежда Владимировна

3-33-72

8.30 – 16.30

 

Д. Шахарово,

д. Полько,

с. Ключи,

с. Брехово,

д. Говырино,

д. Усть-Лог,

д. Осинцево

Ведущий

специалист

Дьякова

Татьяна Ивановна

89519344391

8.30-12.00

 с. Тис,

д. Ярушино,

д. Мартьяново

Специалист

1 категории

Недугова

Татьяна Васильевна

3-30-67

8.30-12.00

С. Торговище,

 

Ведущий

специалист

Копорушкина

Ольга Михайловна

3-24-70

8.30-12.00

С. Сыра,

 д. Балаши,

д. Пастухово,

д. Ларичи,

д. Елесино,

д. Копорушки,

д. Набоки

Специалист

1 категории

Каримова

Венарида Габдурашитовна

3-66-25

8.30-12.00

Д. Агафонково, д. Бердыкаево,

д. Чистяково,

д. Юлаево,

д. Чекарда

Поедугинская территория

Консультант

Сысолятина

Алевтина Григорьевна

3-25-44

9.00 - 17.00

Поедугинская территория

Ведущий

специалист

Шестакова

Ирина Геннадьевна

3-16-11

9.00 - 17.00

Д. Тохтарево, д. Пеганово, д. Поедуги, д. Тарасово, д. Юркан, д. Бор, д. Сажино, д. Пепелыши, д. Верхняя Истекаевка, д. Нижняя Истекаевка, д. Журавли, д. Морозково, д. Сасыково, д. Шатлык, д. Филипповка.

Ведущий

специалист

Милютин

Дмитрий Владимирович

3-16-11

9.00 - 17.00

Д. Васькино, д. Тебеняки, д. Иванково, д. Сызганка, д. Березовка, д. Тукманы, д. Красный Луг, д. Каменка, д. Сивково, Усть-Иргино, д. Шестаково

Киселевская территория

Консультант

Токарева

Марина Витальевна

3-21-40

3-21-45

 

8.00 – 16.00

Киселевская территория

Главный

специалист

Сычева

Любовь Викторовна

3-13-84

ПН 8.00-12.00

ВТ 8.00-16.00

СР 8.00-12.00

ЧТ 8.00-16.00

ПТ 8.00-12.45

С. Сабарка, д. Моргуново, д. Куликово, д. Ковалево, п. Южный.

 

Ведущий

специалист

Дьякова

Альбина Ильфаиловна

3-21-45

ПН 8.00 – 12.00

ВТ 8.00 — 16.00

СР 8.00 — 12.00

ЧТ 8.00 — 16.00

ПТ 8.00 — 12.45

Д. Киселево, д. Цыганы, с. Верх-Суксун, д. Опалихино, с. Советная, д. Дикое Озеро.