Земское собрание

 
План работы
 
Решения Земского собрания
 

ФИО

Должность в структуре


кабинета

Рабочий
телефон 
(34 275)

Земское собрание
617560, п. Суксун, ул. К. Маркса, д. 4

E-mail: suksunzems@mail.ru


Изгагин Виктор Николаевич

 председатель Земского собрания

 

3-32-67

Любимова Оксана Сергеевна

Управляющий делами аппарата Земского собрания

18

3-15-37

Пролубникова Ксения Павловна

Специалист 1 категории

18

3-15-37

 
СОСТАВ
Земского собрания Суксунского муниципального района седьмого созыва

№ округа

Перечень административно-территориальных единиц, включенных в округ

Фамилия, имя, отчество депутата

1

п. Суксун

Петров

Валерий Владимирович

Вишневая улица

Доктора Щербакова улица

Дорожная улица

Калинина улица

Красная улица

Молодежная улица

Новая улица 1-31; 2-30

Овражная улица

Октябрьская улица

Свердлова переулок

Свердлова улица

Совхозная улица

Учительская улица

Школьная улица  1-7; 2-20

Школьный переулок

 

2

п. Суксун

Холин

Юрий Анатольевич

Братьев Каменских улица

Витебская улица

Восточная улица

Д.Е. Васильева улица

Демидовская улица

Заводская улица

Заводской переулок

Заозерная улица

Золина переулок

Золина улица

Луговая улица

Нагорная улица

Новая улица 33-75; 32-62

Северная улица

Уральская улица

Школьная улица  9-37; 22-46

 

Николая Малелина улица

 

 

3

п. Суксун

 

 

Башкирцева

Нина Николаевна

Энгельса улица

Братьев Чулковых улица

Кирова улица 41-147; 52-172

Степана Разина улица

Чапаева улица

Куйбышева улица

Ольховка улица

Челюскинцев улица

Кошелево деревня

 

4

п. Суксун

Худяков

Евгений Николаевич

Набережная улица

Первомайская улица

Первомайский переулок

Ленина улица

Кирова улица 1-39; 2-50а

Советская улица

Советский переулок

Володарского улица

Володарского переулок

Карла Маркса улица 1-47; 2-36

Карла Маркса переулок

Колхозная 1-27; 2-12;

Коммунальная улица

Дружбы улица

Халтурина улица

Мира улица

 

5

п. Суксун

Гомзяков

Владимир Александрович

Мичурина улица

Маношина улица

Маношина переулок

Интернациональная улица

Карла Маркса 49-109; 38-94

Пионерская улица

Колхозная улица 29-53; 14-38

Зеленая улица

Комсомольская улица

Комсомольский переулок

Лесная улица

 

6

п. Суксун

 

Могильникова

Лариса Леонидовна

Южная улица

Механизаторов улица

Пугачева улица

Плеханова улица

Космонавтов улица

Строителей улица

Нефтяников улица

Сосновая улица

Таежная улица

Большевистская улица

Южный переулок

Шатлынская перемена

 

7

Ковалево деревня

Суетина

Наталья Петровна

Моргуново деревня

Сабарка село

Куликово деревня

Южный поселок

 

8

Киселево деревня

Худяков

Николай Николаевич

Цыганы деревня

Верх-Суксун село

Советная село

Дикое Озеро деревня

Опалихино деревня

 

9

Полько деревня

Хахилева

Светлана Ивановна

Шахарово деревня

Ключи село:

Гагарина улица 1-77; 2-76

Зеленая улица

Золина переулок

Золина улица 1-151; 2-188

Луговая улица

Механизаторов улица

Мира улица

Новая улица

 

10

Ключи село:

Пастухов

Дмитрий Александрович

Золина улица 153-227; 190-324

Гагарина улица 79-137; 78-128

Заречная улица

Коммунистическая улица

Курортная улица

Молодежная улица

40 Лет Победы улица

Елесино деревня

 

11

Осинцево деревня

Изгагин

Виктор Николаевич

Говырино деревня

Усть-Лог деревня

Брехово село

Копорушки деревня

Ларичи деревня

Набоки деревня

Пастухово деревня

Сыра село

Балаши деревня

 

 

 

 

12

Агафонково деревня

 

 

 

Тихомиров

Владимир Иванович

Бердыкаево деревня

Чекарда деревня

Чистяково деревня

Юлаево деревня

Ярушино деревня

Тис село

Торговище село

Мартьяново деревня

 

13

Березовка деревня

Есменеева

Татьяна Савватеевна

Тукманы деревня

Сызганка деревня

Каменка деревня

Красный Луг деревня

Васькино деревня

Иванково деревня

Тебеняки деревня

 

14

Пеганово деревня

Петухов

Владимир Владимирович

Тарасово деревня

Тохтарево деревня

Поедуги деревня

Юркан деревня

Бор деревня

Сажино деревня

Филипповка деревня

Сивково деревня

Усть-Иргино деревня

Шатлык деревня

Шестаково деревня

 

15

Бырма деревня

Намитов

Виктор Иванович

Журавли деревня

Морозково деревня

Верхняя Истекаевка деревня

Нижняя Истекаевка деревня

Пепелыши деревня

Сасыково деревня