Спартакиада «Волшебный мяч»

17.05.2018

Третий год подряд наши подростки принимают участие в краевой спартакиаде «Волшебный мяч». Этот год не стал исключением.

В поселке Комсомольском Кунгурского района делегация Суксунского района в составе 18 человек приняла участие в спортивных состязаниях. Каждую прибывшую команду встречали торжественно под барабанную дробь. Школьники и учащиеся Кунгурского центра образования № 1 в возрасте 15 – 17 лет соревновались в четырех видах спорта: настольному теннису, волейболу, мини – футболу, стритболу. В каждом виде спорта подростки приняли участие. В стритболе команда заняла 2 место, в мини-футболе – 3 место, в теннисе – 5 место, а вот в волейболе – только 6 место. В общем зачете наша команда заняла 3 общекомандное место из девяти. Каждый из участников команды получил медаль, грамоту, футболку, команда – кубок за 3 место.

Обеспечивали безопасность в период поездки и проведения соревнований, а также поддерживали ребят сопровождающие Маргарита Каравашкова, инспектор ПДН, Анастасия Гомзякова, главный специалист КДН и ЗП и социальный педагог Киселевской школы Галина Нютина.

К сведению, в 2017 году наша команда заняла второе место.