График приема граждан депутатами Земского собрания

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ СУКСУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА VI СОЗЫВА

№ п.п Фамилия, имя, отчество Место приема Время приема Телефон
1. Лопатин Сергей Витальевич п. Суксун, ул. Зеленая, 36
МУЗ «Суксунская ЦРБ»
Первый понедельник месяца
с 10.00 до 12.00
3-18-76
2. Подборнов Сергей Викторович п. Суксун, ул. К.Маркса, 4, каб. № 18
Земское собрание Суксунского муниципального района
Первый понедельник месяца
с 12.00 до 14.00
3-18-84
3. Башкирцева Нина Николаевна п.Суксун ул. Чапаева, 44 a Еженедельно: четверг
с 14.00 до 17.00
3-11-96
4. Щелконогова Любовь Александровна п.Суксун,
ул. Кирова, 48,
кабинет местного отделения ВПП "Единая Россия"
Еженедельно: среда, пятница
с 15.00 до 17.00
3-18-86
5. Гомзяков Владимир Александрович п.Суксун,
ул. Механизаторов, 36
Еженедельно: вторник
с 15.00 до 17.00 часов
3-13-39
 
6. Тархов Анатолий Николаевич п. Суксун, ул. Космонавтов, 27 Еженедельно: четверг
с 10.00 до 12.00
3-11-56
8 902 800 87 17
7.
 
Шарафиев Александр Шарапгалиевич д. Моргуново, ул. Трактовая, д. 22 Еженедельно: среда
с 11.00 до 15.00
 
8 982 477 24 91
В населенных пунктах избирательного округа Ежемесячно, по отдельному графику
8. Третьяков Павел Григорьевич д. Опалихино,
ул. Советская, 61
Еженедельно: суббота
с 10.00 до 12.00
3-42-62
 
д. Киселево ул. Новая, 2а
Администрация Киселевского сельского поселения
По отдельному графику, согласованному с Главой Киселевского сельского поселения
9.
 
Хахилева Светлана Ивановна с.Ключи, ул. Золина, 59
Администрация Ключевского сельского поселения
(первый четверг месяца)
Первый четверг каждого месяца:
с 14.00 до 15.00
раб. 3-31-11
моб. 8 904 84 76 788
e-mail: sve-khakhileva@
yandex.ru
д. Шахарово,
ул. Центральная, 58
ФАП д. Шахарово
(первый вторник месяца) 
Первый вторник каждого месяца: с 09.00 до 10.00
10.
 
Изгагин Виктор Николаевич д. Брехово, ул. Школьная, 7
МОУ «Бреховская ООШ»
Еженедельно: понедельник, четверг
с 9.00 до 10.00
3-32-67
 
с. Ключи, ул. Золина, 59
Администрация Ключевского сельского поселения
По отдельному графику, согласованному с Главой Ключевского сельского поселения
11.
 
Шаров Владимир Иванович д. Тарасово
ул. Центральная, 55
Еженедельно:
воскресенье
с 12.00 до 15.00
8 922 35 85 607
 
12. Хуснуярова Зинаида Сабитовна Населенные пункты избирательного округа:
д. Каменка
д. Красный Луг
д. Бырма
д. Журавли
д. Морозково
д. Верхняя Истекаевка
д. Нижняя Истекаевка
д. Пепелыши
д. Сасыково
Ежеквартально, по отдельному графику, согласованному с Администрацией Поедугинского сельского поселения    3-63-26
13. Пучкин Игорь Александрович Администрация Суксунского муниципального района
каб. №23
Еженедельно: среда
с 10.00 до 12.00
3-15-75
14. Тихомиров Владимир Иванович д. Мартьяново,
ООО «Овен»
Еженедельно: вторник
с 14.00 до 17.00
3-17-96
15. Михляев Андрей Михайлович п.Суксун,
ул. Карла Маркса, 4,
каб. № 18
Земское собрание Суксунского муниципального района
Еженедельно: первый понедельник месяца 
с 10.00 до 12.00
3-15-37;
e-mail: suksunzems@
mail.ru
с. Сыра, ул. Ленина, 62
здание бывшей Администрации Тисовского сельского поселения

д.Осинцево
сельский дом культуры
По отдельному графику, согласованному с главой Ключевского сельского поселения


_______________________________

 

Дата обновления информации: 03.09.2015