Семьи Пермского края могут выиграть путешествие по России в рамках проекта «Всей семьей»

25.12.2023

Жителей Пермского края приглашают принять участие в проекте «Всей семьей». Он стартовал 15 декабря и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрировать свою семью на официальном сайте https://всейсемьей.рф и ждать заданий, которые будут приходить в соцсетях каждую неделю. Это может быть, например, совместное приготовление ужина, поход в музей или занятия спортом. Фотографию, на которой видно, как семья выполнила задание, нужно опубликовать в социальных сетях (VK или Одноклассники) с хештегами #всейсемьей и #всейсемьей59.  

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. Первый пройдет уже 27 декабря. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей — их ждут особенные и ценные подарки, например, сто семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др. Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья — это…», которые специально создали российские иллюстраторы.

В качестве первого задания организаторы проекта предлагают всей семьей нарядить новогоднюю елку, второе задание — сходить за новогодними подарками или сделать их самим. Вся информация о проекте «Всей семьей» — на официальном сайте проекта: https://всейсемьей.рф.

Ранее к проекту вместе со своей семьей присоединился губернатор Прикамья Дмитрий Махонин. «Принять участие в проекте может каждая семья Пермского края. Давайте покажем, что у нас живут самые дружные и крепкие семьи!», — призвал в своем telegram-канале глава региона. 

Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационный партнер проекта — Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Архив новостей