Опрос о работе с ЕНС

28.04.2023

В 2023 году всем налогоплательщикам открыт ЕНС — единый налоговый счет. Это новый способ учета начисленных и уплаченных налогов и взносов. 

Система ЕНС создана для упрощения оплаты налогов предпринимателями, вместе с тем в настоящее время большей части предпринимателей нашего региона не в полной мере понятен механизм работы ЕНС.

С целью получения обратной связи от предпринимательского сообщества по вопросам работы системы ЕНС, а также улучшения работы системы ЕНС в дальнейшем, Центр «Мой бизнес» Пермского края совместно с ФНС проводят анонимный опрос для изучения текущей ситуации.

Деятельность осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Просим ответить на предлагаемые вопросы. 

ПРОЙТИ ОПРОС   https://forms.yandex.ru/u/643696c95d2a06042b59b0bc/

Расскажите о своем опыте работы с ЕНС. Это займет у вас не более двух минут. 

Информация будет обрабатываться обобщенно без учета личных данных.  Результаты опроса также будут учтены в работе над улучшением системы ЕНС и коммуникаций ФНС. 

Напомним, обратиться за поддержкой в центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела. 

Узнать больше о ЕНС и мерах поддержки МСП в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края по ссылке https://msppk.ru/poluchit-podderzhku/finansovaya-gramotnost/nalogovaya-soobshchaet/

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год