Преподаватели и студенты университета провели образовательный марафон «Территория возможностей»

24.11.2023

20 ноября, на площадке Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кишерсткая средняя общеобразовательная школа им. Л.Б. Дробышевского» состоялся образовательный марафон «Территория возможностей». Участие приняли более 300 школьников из Кишерти, Кунгура, Орды и Суксуна, а также их родители и учителя.

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет представляли преподаватели и студенты с физического, филологического, психологического, естественнонаучного факультетов и факультета педагогики и психологии детства.

Преподаватели и студенты университета провели для старшеклассников профессиональные пробы, мастер-классы, тренинги, чтобы познакомить их с различными сферами образования. В рамках этих мероприятий были проведены тренинги на командообразование и самоопределение, а также профессиональные пробы «Искусство самопрезентации» и «Воспитатель будущего», мастер-классы «Дело о неясном законе», «Я — биолог» и «Ваше слово», а также игра «Славяновские игры» на решение изобретательских задач по физике в форме соревнования.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год