«Новогодние каникулы – 2019»

25.12.2018

ГИБДД информирует:

С 21 декабря 2018 года по 14 января 2019 года в целях предупреждения
ДТП с участием детей в преддверии и в период проведения зимних каникул на территории Суксунского муниципального района проходит профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы 2019».

В указанный период стражами порядка запланированы встречи в образовательных учреждениях и на предприятиях, где пройдут профилактические беседы по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних.

Особое внимание будет уделяться правилам перевозки детей в автомобилях. В период прохождения профилактического мероприятия «Новогодние каникулы 2019» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Суксунский» запланировано проведение массовых проверок водителей на предмет перевозки детей без использования специальных детских удерживающих устройств, вблизи детских дошкольных учреждений.

Уважаемые жители Суксунского района! Руководство и личный состав ОГИБДД МО МВД России «Суксунский» обращаются с призывом - если вы стали свидетелем опасных мест катания с зимних горок, просьба позвонить в дежурную часть МО МВД России «Суксунский» 3-11-00, 020.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год