Юным гражданам вручили их первые паспорта

14.12.2018

 

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, в поддержку акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ проведено торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации в Администрации Суксунского муниципального района.

Торжественная часть мероприятия началась с исполнения Гимна Российской Федерации. Паспорта были вручены 16 юным суксунцам, достигшим 14-летнего возраста и имеющим заслуги в учебной, научной, общественной, спортивной жизни образовательных учреждений района.

Паспорта гражданина Российской Федерации вручали глава Суксунского муниципального района Третьяков Павел Григорьевич и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Суксунский» капитан полиции Коробкина Евгения Викторовна. На мероприятии присутствовали родители ребят, представители общественных организаций и образовательных учреждений. Вместе с главным документом каждый подросток получил подарок.

Организаторы мероприятия рассказали присутствующим об истории возникновения и развития паспортной службы в мире и России. Обращаясь к подросткам, почетные гости пожелали им быть законопослушными, а также чтить и уважать традиции своей страны, бережно относиться к своему главному документу.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год