Чайковский Top Of The Hill 11 сентября 2022

11.08.2022

11 сентября на комплексе  «Снежинка» в Чайковском вновь пройдёт экстремальный забег на трамплин. 

Соревнования проходят в Чайковском с 2016 года и традиционно собирают до тысячи участников со всей России, от Архангельска до Сахалина.  В нынешнем году соревнования пройдут под названием Top Of The Hill. 

Вертикальный забег это возможность проверить себя на выносливость, получить заветную медаль и отличный вариант «туризма выходного дня». 

В Чайковский вновь приедут сотни участников и болельщиков. Заявки на участие уже поступили от участников из 14 регионов России. 

В разные годы участниками забега становились именитые спортсмены (например, чемпион мира по биатлону Антон Бабиков, игроки пермских клубов - баскетбольной «ПАРМЫ» и футбольного «Амкара», известная пермская бегунья- ультрамарафонец Елена Нургалиева). 

Участвовать в забеге может практически каждый желающий (главное - иметь подтверждающую справку от врача и соответствовать по возрасту). Покорить трамплин можно в одиночестве, а можно в команде друзей (эстафета микст для 4х человек, двух мужчин и двух женщин). Особая зрелищность забегов - эстафета пожарных, которая в этом году пройдёт в полной экипировке. 

Регистрация и подробности на сайте https://skijumping.ru/

Группа ВК Top of the Hill: https://vk.com/club144695332
Телеграм канал Top of the Hill: https://t.me/topofthehill400

https://youtu.be/vUisJzn3t0M

 

Архив новостей