«Волшебный мяч»

08.10.2020

 

03 октября в Орде на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Золотая Орда» прошла VI зональная спартакиада «Волшебный мяч».

Целью проведения Спартакиады является создание потребности в здоровом образе жизни, с дальнейшим вовлечением подростков в систематические занятия в спортивных секциях и кружках.

Подростки в возрасте 15-17 лет соревновались 4 видах спорта: футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис. В стритболе наша команда заняла 3-е место. В общем зачете мы стали 6-е из 10 команд.

Обеспечивали безопасность в период поездки и проведения соревнований, а также поддерживали ребят сопровождающие инспектор ПДН Олеся Минина, Анастасия Гомзякова, главный специалист КДН и ЗП. Поездка была организована при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Суксунского городского округа.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав выражает особые слова благодарности  Петрову Валерию Владимировичу за оказанную спонсорскую помощь в приобретении единых футболок с символикой городского округа.

Также хочется выразить слова благодарности администрации ФОК  «Лидер» за обеспечение команды спортивным инвентарем, директору Киселевской школы Желтышевой О.Н. за предоставленный автобус и водителю С.А. Ипатову за безопасную поездку.

Архив новостей