На базе Ключевской школы состоялся муниципальный семинар

27.11.2019

 

21 ноября на базе МАОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа» состоялся муниципальный семинар «Внедрение в образовательную деятельность элементов федерального образовательного стандарта среднего общего образования».

Именно на эту тему пришли поговорить в нашу школу административные команды образовательных организаций Суксунского городского округа с участием доцента, кандидата философсих наук О.Н.Новиковой.

Неслучайно в Ключевскую школу, т.к. с 2016 года она является апробационной площадкой по профильному и профессиональному самоопределению.

В ходе работы семинара работали две секции «Технологическое и естественнонаучное направление» и «Гуманитарное и социально-экономическое направление».

Педагоги поделились опытом работы, изучили критерии и  разработали алгоритм создания контрольных мероприятий в рамках объективированной системы оценивания на уроках, познакомились с эффективными приемами профориентационной работы с обучающимися.

Мы надеемся, что в результате проведения семинара участники повысили свой профессиональный уровень в теоретических и практических вопросах по работе профессионального самоопределения обучающихся.

Архив новостей