Мы - новое поколение!

11.09.2017

7-8 сентября 2017 года на базе ребячьего лагеря «Новое поколение» прошёл четвертый краевой форум «Голос каждого ребёнка должен быть услышан».

 Все самые активные дети Пермского края (Суксун, Кунгур, Верещагино…), а также из городов: Ижевска, Челябинска, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга приняли участие в форуме.

Мы, ученицы 11 класса, Гуляева Ольга, Щелконогова Алиса и Рожкова Алена, вместе с нашим руководителем Беляевских Ириной Николаевной стали участниками этого значимого мероприятия.                              

За два дня, проведённых на форуме, мы успели придумать три проекта, которые нам нужно будет осуществить в Суксунском районе, заняли второе место в экологическом квесте и задали волнующие нас вопросы представителям власти. Также мы рассказали о Суксунском районе и работе ученического совета старшеклассников нашего района.

 Мы были активными, энергичными и веселыми. И нам на долгое время запомнятся эти яркие, насыщенные дни.

Особенно нашему приезду был рад уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Павел Владимирович Миков (наш земляк).

 Этот форум помог нам понять, что Суксуну есть куда ещё расти и развиваться. Мы надеемся, что в следующем году ребятам из нашей школы тоже представится возможность принять участие в пятом краевом форуме «Голос каждого ребёнка должен быть услышан».

                               

                                Авторы статьи: Гуляева Ольга, Щелконогова Алиса, Рожкова Алена, 11 класс СОШ№1

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год