Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости Пермского края

25.01.2023

26 января 2023 года с 13 до 16 часов (единое местное время) во всех регионах страны Росреестр проведет всероссийскую «горячую» телефонную линию по вопросам предоставления копий правоустанавливающих документов из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), выдачи не полученных вовремя в МФЦ (невостребованных) документов на недвижимость, а также документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), и другим вопросам, связанным с предоставлением сведений из ЕГРН.

Телефоны «горячей» линии в Пермском крае: 8 (342) 201-71-14 (дождаться включения автоответчика и набрать внутренний номер 2016) или 8 (342) 205-95-59.

 Жители Прикамья смогут получить консультацию по следующим вопросам:

- В каких формах предоставляются сведения из ЕГРН и ГФДЗ?

- Как подать запросы на предоставление таких сведений?

- Каковы сроки предоставления документов?

- Когда невостребованные документы попадают в архив Роскадастра?

- Сколько времени невостребованные документы могут храниться в архиве Роскадастра и как их получить при необходимости?

На вопросы ответят представители Управления Росреестра по Пермскому краю и филиала ППК «Роскадастр» по Пермскому краю.

Напомним, что в состав ППК «Роскадастр» вошли четыре государственных структуры: ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра», ФГБУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных», «Роскартография» и «Ростехинвентаризация – БТИ».

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы 
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

+7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216, 0219)

614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2

press@r59.rosreestr.ru

http://rosreestr.gov.ru/

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год