О проведении Инвестиционных сессий Росмолодежи!

14.09.2022

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства запланировано проведение Инвестиционных сессий.

Инвестиционные сессии – это 30 очных сессий с действующими инвесторами, где у всех участников будет возможность получить инвестиции
для развития действующего бизнеса или на открытие стартапов.

Участники проведения – молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованная в осуществлении предпринимательской деятельности (предприниматели и молодежь с идеями).

Цель Инвестиционных сессий – создание площадки для продвижения бизнес-проектов и возможность привлечения инвестиций для реализации бизнес-идей.

Инвестиционные сессии будут реализованы в 2 этапа: подготовительный этап и офлайн встречи с инвесторами. Целью подготовительного этапа является подготовка участников сессий к презентации своих проектов инвесторам.

Целью очного этапа Проекта является предоставление возможности начинающим предпринимателем презентовать бизнес-проекты действующим инвесторам. Очный этап будет реализован в период с 8 по 22 ноября на территории города Перми.

Регистрация на сессии доступна в срок до 16 сентября 2022 года по ссылке: https://myrosmol.ru/event/102632.

Положение о проведении Проекта «Инвестиционные сессии».

 

 

 

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год