Расскажем об итогах благотворительной акции «Стать Дедом морозом может каждый»

16.01.2024

На протяжении четырех лет на территории нашего округа специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних проводят акцию по сбору новогодних подарков для несовершеннолетних детей, проживающих в семьях, признанных как находящиеся в социально – опасном положении.

127 мальчишек и девчонок получили новогодние подарки, в том числе 40 подарков Комиссия по делам несовершеннолетних получила от Благотворительного фонда «Я помогаю детям» г. Пермь.

Любой желающий мог принести в КДН подарки для ребят.

Специалисты КДН выражают огромную благодарность руководителям организаций и предприятий за участие в акции, отдельные слова благодарности ИП Южанинову С.Л. (магазин «Малышок»), ИП Щербаковой Ю.С., Центру красоты и здоровья «Александровский», Козюковой Ю.В. и всем, кто поделился своим новогодним настроением с детишками

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год