Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

25.11.2022

Стартовал Всероссийский отбор практик «Открыто для всех», инициированный Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». 

Отбор является сквозным и будет проходить с момента открытия отбора - март 2022 года до 30 декабря 2024 года.

Главными целью и задачами проведения Всероссийского отбора практик являются создание сообщества «инклюзивного бизнеса» для повышения доступности товаров, услуг и сервисов для лиц с инвалидностью и выявление, описание и продвижение успешных практик по предоставлению инклюзивных услуг и сервисов бизнеса для людей с инвалидностью.

Участниками Всероссийского отбора практик являются представители бизнеса и некоммерческого сектора, являющиеся авторами инклюзивных практик. Участниками Отбора могут быть авторы уже опубликованных на платформе «Смартека» практик.

 «Смартека» — не только платформа по отбору и тиражированию инклюзивных практик, но и сервис по поиску лучших практик в различных отраслях для решения социально-экономических задач. «Смартека» содержит в себе уже более 800 успешных «инклюзивных» практик, объединяет более 50 тысяч пользователей в 84 субъектах Российской Федерации. С помощью «Смартеки» бизнес, региональные управленческие команды регионов, муниципалитетов, системы образования получают доступ к практикам и поддержку по их внедрению.

Подать заявку на участие во Всероссийском отборе практик «Открыто для всех» и ознакомиться с уже размещенными и действующими практиками «инклюзивного бизнеса»  возможно на официальном Интернет-ресурсе – платформе «Смартека» (https://smarteka.com), на которой обеспечивается размещение информации об Отборе и подача заявок для участия.

Подробности в Положении

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год