Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

24.11.2022

В пермском Доме офицеров по адресу ул. Сибирская, 59 был открыт Единый центр поддержки семей мобилизованных на базе проекта губернатора Пермского края Дмитрия Махонина «Помощь здесь. Пермский край».

В центре комплексно оказывается социальная, консультационная, юридическая помощь семьям участников СВО. Таким образом, в рамках проекта они могут получить поддержку не только онлайн или по телефону, но и офлайн.

Расписание приемов:

- по вторникам и четвергам с 15.00 до 19.00 – специалисты военкомата и соцзащиты;

- по вторникам с 17.00 до 19.00 – юрист.

Ежедневно (в будни с 15.00 до 19.00 часов, в выходные с 11.00 до 15.00 часов) можно принести гуманитарную помощь.

Часть теплых вещей, собранных ветеранами Суксунского округа во время акции «Тепло родного дома», отправлены в Единый центр поддержки семей мобилизованных. Оттуда адресную посылку отправят в учебный центр г. Елань. В ближайшее время будет отправлена гуманитарная помощь от наших ветеранов в Тюмень.

Получить помощь в рамках инициативы «Помощь здесь. Пермский край» можно на сайте и в соцсетях проекта. Там же можно узнать, как помочь нашим ребятам на передовой – https://помощьздесь.рф, https://vk.com/pomoshzdes59.

Также получить адресную помощь можно, обратившись к своему социальному участковому, по адресу: п. Суксун, ул. Кирова, 48, контактный телефон 3-13-17, или позвонить по телефону 3-12-77 в единое окно приема обращений мобилизованных и их семей.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год