С Днем рождения Суксун!!!!!

09.07.2018

 

07 июля 2018 года п. Суксун отмечал свой очередной День рождения. Данный день рождения был приурочен ко дню семьи, любви и верности.

В этом году тематика праздника направлена на сохранение семейных традиций, ведь мы жители Суксунского района являемся одной дружной семьей. Коллективы  МУ «Поедугиснкий КДЦ» приняли участие в «ромашковом» шествии, затем разошлись по своим интерактивным площадкам. Творческим коллективам МУ «Поедугиснкого КДЦ» предстояла задача показать зрителям и участникам свои национальные традиции на примере одной истории.  Творческие коллективы Истекаевского и Бырминского сельских клубов отработали на своей интерактивной площадке показ национальной традиции- «проводы в армию». Творческие коллективы Поедугинского и Пепелышевского сельских клубов отработали на своей интерактивной площадке показ национальной традиции- «встреча солдата из армии и заигрыш». Ну и поставили заключительную точку в этой программе творческий коллектив д. Сызганка и Красный Луг, показав зрителям и участникам красивую национальную традицию «свадьба».

Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в проведении данных мероприятий.

Директор МУ «Поедугинский КДЦ»                                                                               А.Н.Сабуров

 

Архив новостей