ПАО «Пермэнергосбыт» информирует!

22.06.2018

 

Внимание! Не забудьте передать показания и оплатить счета до 30 июня!

С 1 июля, согласно постановлению Региональной службы по тарифам (РСТ) Пермского края от 20 декабря 2017 года, изменятся тарифы на электроэнергию. Подробнее с новым тарифами можно ознакомиться на сайте компании https://permenergosbyt.ru/ в разделе «Населению» - «Тарифы», или на стендах в отделениях компании.

В связи с этим ПАО «Пермэнергосбыт» настоятельно просит всех потребителей до 30 июня передать показания приборов учета и погасить всю имеющуюся задолженность. Это необходимо для проведения корректных расчетов за электроэнергию при смене тарифа.

Наиболее удобным способомдля передачи показаний и внесения оплаты сегодня является «Личный кабинет» на сайте «Пермэнергосбыта». Вход в «Личный кабинет» находится на главной странице сайта. Для входа достаточно ввести номер вашего лицевого счета (есть на квитанции) и номер телефона, указанный в вашем договоре.

В «Личном кабинете» вы можете передать текущие показания приборов учета, произвести оплату, увидеть квитанции и начисления начиная с апреля 2016 года, а также задать вопрос через форму обратной связи. 

Не забудьте передать показания! От этого зависят ваши расходы на электроэнергию в следующем месяце!

Архив новостей