Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Поедугинское сельское поселение

Обычная версия сайта

Новости

01.06.2018

 

Здравствуй лето!

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и у детей д. Поедуги, Тарасово, Пеганово, Тохтарево. В этот день в стенах Поедугинского сельского клуба собрались юные жители, которых радушно встречали Кожева Алевтина Ивановна и Власова Наталья Сергеевна. Она обратилась к зрителям со словами: «Ребята, ваши родители дают вам все самое необходимое: еду, одежду, образование, а главное - заботу и любовь! Это ваши права, нарушать которые не позволено никому. Но у вас есть еще одно право - Право на отдых и развлечение, которым вы сегодня и  воспользуетесь».

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о сво?м детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о сво?м детстве только с доброй улыбкой. По традиции, в Поедугинском сельском клубе был подготовлен и проведен праздник для детей «ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО».

Программа праздника включила в себя:

-«Праздник детства»- концертная программа;

- «Сказочное путешествие по площадкам»-развлекательная программа.

-Конкурс-дефиле «Шляпы  разные  нужны, шляпки  всякие  важны». (украшенный любой головной убор ).

Интересные викторины, проведенные Гусевой Татьяной Алексеевной никого не оставили равнодушными. Ребята с удовольствием участвовали в различных увлекательных конкурсах. Также в рамках праздничного мероприятия для детей организовали детский развлекательный комплекс, включающий в себя батут, а также угощение попкорном и сладкой ватой.

Также в рамках данного мероприятия была проведена благотворительная  акция по сбору денежных средств на строительство храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»  «Шар   улетай - мечту  исполняй», одновременный запуск воздушных шаров.

Все  ребята уходили из дома культуры в хорошем настроении.

 

Директор МУ «Поедугинский КДЦ»                                      А.Н.Сабуров

 

Архив новостей