Битва Хоров

28.01.2018

  V  районного открытого конкурса-концерта  любительских  хоров и ансамблей

«Битва хоров»

         28.01.2018 года в Суксунском КДЦ вокальный ансамбль Поедугинского сельского клуба «За околицей» принял участие в  V  районном открытом конкурсе-концерте любительских  хоров и ансамблей «Битва хоров» и занял II призовое  место. В данном мероприятии приняли участие 12 творческих коллективов со всего района. Тема данного мероприятия «100-летие ВЛКСМ».  В Суксунском КДЦ в этот день собрались истинные почитатели и ценители эпохи XX века.

         Зрители в этот день заняли все места в зале, жаль, не всем желающим хватило мест  увидеть это удивительное зрелище, когда участники конкурса в новых ярких костюмах и образах не только поют, но и в течение одной исполняемой песни устраивают мини-спектакль со всеми декорациями, танцуют, "живут" на сцене.

         Это здорово, что придумали в районе такое мероприятие! Столько людей в него вовлечено, значит, есть чем заняться в свободное от работы время. Репетиции чего стоят, а это сплачивает людей.

         Администрация МО «Поедугинское сельское поселение» выражает огромную благодарность участникам вокального ансамбля «За околицей» за активное участие в творческой жизни поселения.

 

Директор МУ «Поедугинский КДЦ»                        А.Н.Сабуров

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год