Первенство Суксунского муниципального района по настольному теннису

22.01.2018

21 января 2018 года   состоялось открытое первенство Суксунского района по настольному теннису. Приняли участие в соревнованиях 70 спортсменов.     Впервые в таком турнире приняли участие спортсмены из д.Тебеняки.  Мишину Данилу удалось выйти в 1 финал среди теннисистов Суксунского района. Среди юношей из Суксунского района победу одержал Щелконогов Алексей из д.Пеганово, вторым стал Волгарев Денис из д.Тохтарево, третье место у Орлова Егора из п. Суксун.  Победителем среди девушек из Суксунского района стала Волгарева Олеся,  второе место у Белобородовой Полины, третье у Накаряковой Дарьи. Все девушки из д.Тохтарево.

Накаряковой Дарье  удалось завоевать серебро в общем зачете.

Высшим достижением последних лет стало то, что по итогам 2017 года в кубке районов юга Пермского края из 36 девушек Накарякова Дарья заняла первое место в рейтинге, Волгарева Олеся шестое.

Турнир получился интересным и запомнится надолго гостям остротой борьбы, накалом страстей

Любителям активного времяпровождения, ищущим, какой вид спорта выбрать, мы рекомендуем настольный теннис – динамичную, увлекательную, развивающую спортивную игру для любых возрастных групп.