Выходные за теннисным столом.

11.12.2017

В субботу 9 декабря состоялись соревнования по настольному теннису между ребятами из д. Тебеняки, д.Пеганово и д.Тохтарево. Участвовали 12  человек. За прошедшие полгода, после последней встречи, заметно вырос уровень игроков из д. Тебеняки. Первое место, без поражений, занял Касимов Ибрагим, из д.Пеганово. Вторым стал Шестаков Андрей так же из д.Пеганово. Третье место завоевал Алексеев         из д. Тебеняки. Соревнования закончились традиционным чаепитием. Ребята с нетерпением ждут новых встреч.

На следующий день 6 спортсменов из д.Тохтарево и д.Пеганово участвовали в последнем 8 этапе Кубка районов юга Пермского края по настольному теннису в п. Октябрьском. В этот раз было очень много сильных ребят до 18 лет.  Соревнования отличались рекордным количеством игр. Ребята часто играли без перерыва. Удался дебют Касимова Ибрагима. Он занял 15 место во втором финале, а Волгарев Денис и Щелконогов Алексей вошли в первую десятку.   Всего участвовало 40 мужчин.

Среди женщин весь пьедестал завоевали представительницы Суксунского района. Накарякова Дарья стала серебряным призером. Волгарева Олеся второй этап подряд завоевала бронзу.

Библиотекарь Тохтаревской СБ                                                         Накарякова Н.И

Культорганизатор Тебеняковского ДД                                            Мишина Н.А