С днем рождения «За околицей"

01.12.2017

                                           С днем рождения «За околицей»

 

2017 года в Поедугинском СК прошел юбилейный концерт вокального ансамбля Поедугинского СК «За околицей». Он отметил свое десятилетие. Поздравить коллектив был приглашен глава администрации Поедугинского сельского поселения Рогожников Александр Викторович, который вручил основателю данного коллектива Булатовой Антонине Викторовне и участникам благодарственные письма и поблагодарил их за активное участие в культурной жизни поселения. Не работая в данном коллективе, Булатова А.В по сей день вдохновляет участников. Между прочим, Булатова А.В и ее «ТРИО» приняли участие в данном концерте.

Сколько было вложено сил, души, творчества, чтобы получился оригинальный, интересный концерт. В концерте приняли участие детский хореографический коллектив Поедугинского СК «Родничок», воспитанники детского сада, ученики школы.

Поприветствовать и поздравить ансамбль с юбилеем приехала специалист по социальной работе Суксунского ПНИ Юлия Николаевна, которая вручила благодарственное письмо коллективу от руководителя Суксунского ПНИ Чусовой Т.С., и пожелала дальнейших творческих успехов и взаимодействия в культурной жизни поселения.

Эмоциональность и актерское мастерство поющих и  танцующих произвело на наших зрителей огромное впечатление. Хотелось смотреть и смотреть. А как не сказать о ведущих, которым удалось донести каждое слово до сердца зрителей?

 Хочется сказать большое спасибо тем, кто пришел разделить с нами радость юбилейной даты. Душевные поздравления и сердечные пожелания звучали в этот день особенно приятно. Большое спасибо тем, кто пришел поздравить наш замечательный ансамбль с его юбилеем.

 

Директор МУ «Поедугинский КДЦ»                                      А.Н.Сабуров

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год