Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Поедугинское сельское поселение

Обычная версия сайта

Новости

10.11.2017

    Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны правоохранительных органов!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником!

   Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность жителей .

    Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел  сегодня служат прочной основой успешной реализации масштабных государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, противодействия террористическим и экстремистским угрозам.

    Уверен, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы граждан, приумножать традиции своих предшественников, служить надёжной гарантией социальной стабильности в государстве. Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка. Также нельзя не сказать слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей. В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел  крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству.
 

Глава администрации Поедугинского сельского поселения                                                  А.В.Рогожников

Архив новостей