График приема граждан депутатами Думы СГО

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Время приема

Телефон

1

Грейнерт Сергей Владимирович

п. Суксун, ул. Космонавтов,

д. 27, 2 этаж

Первый вторник месяца

9.00 – 12.00

8(34275)3-16-86 suksun_sas@mail.ru

2

Утемов Александр Алексеевич

п. Суксун, ул.

Шатлынская перемена № 2

С понедельника  по пятницу

8.00 - 17.00

89028319224, 8(34275)3-14-90 Viber 

aleksandr.utemov@mail.ru

3

Башкирцева Нина Николаевна

п. Суксун ул. Кирова, д. 44

Совет ветеранов

Вторник-четверг
10.00 - 13.00

8(34275)3-11-70 

suksunsovet@yandex.ru

4

Сидорова Елена Ивановна

п. Суксун, ул. Большевистская, д. 16 МАОУ «Суксунская СОШ № 2»

Вторая пятница месяца

15.00 - 16.00

89519285649Viber WhatsApp Lenchensidorova@yandex.ru

5

Гомзяков Владимир Александрович

п.Суксун,
ул. Механизаторов, 36

Второй вторник месяца

15.00 - 17.00

89028014236 Viber, WhatsApp 

 Gvll@mail.ru

6

Могильникова Лариса Леонидовна

п. Суксун, ул. Карла Маркса, д. 4

2 этаж, каб. № 18

Третий четверг месяца
 17.00 - 18.00

89124896148

Viber, WhatsApp

Mogilnickova.larisa@yandex.ru

7

Гомзяков Дмитрий Александрович

п. Суксун, ул. Карла Маркса, д. 96

Каждый четверг месяца

10.00 - 12.00

89028398344

8(34275)3-16-72

Viber, WhatsApp

gomzyakovda@gmail.com

8

Худяков Николай Николаевич

п. Суксун, ул. Карла Маркса, д. 4

2 этаж, каб. № 18

Первый понедельник месяца
10.00 - 12.00

8(34275)3-12-20

89082622357

Viber, WhatsApp

hudni@yandex.ru

9

Бабин Андрей Александрович

п. Суксун, ул. Колхозная, д.1 офис № 9

Каждый четверг месяца

10.00 - 12.00

89024756987

8(34275)3-00-15

Viber, WhatsApp

suksunandr@mail.ru

10

Коряков Николай Федорович

с. Ключи, ул. Золина, д. 59

Третий четверг месяца

 11.00 - 12.00

89222404404

Viber, WhatsApp

koryakov63-12@mail.ru

11

Изгагин Виктор Николаевич

с. Брёхово, ул. Школьная, д. 3

Первая среда месяца

8.30 - 10.00

89504437711,

brehovo-school@yandex.ru

12

Тихомиров Владимир Иванович

д. Мартьяново,
офис ООО «Овен»

Понедельник-четверг

 13.00 - 17.00

8(34275)31796

ovenagro@yandex.ru

13

Есменеева Татьяна Савватеевна

д. Сызганка
ул. Молодежная, 2

МОУ «Сызганская СОШ»

Понедельник-четверг

 15.00 - 17.00

89922009031  Viber, WhatsApp. esmeneevat@mail.ru

14

Шарова Алевтина Николаевна

д. Поедуги

ул. Рогожникова д. 10 (СДК)

 

д.Бор, ул. Центральная д.16 (СДК)

Второй вторник месяца

12.00 до 13.00

 

13.15 до 14.15

 

89194656049, Viber

alenasarova0427@gmail.com

 

15

Намитов Иван Степанович

д. Бырма, ул. Школьная, д.

 (СДК)

 

Последняя пятница месяца 16.00 - 18.00

89082474448

8(34275)3-63-17

namitova.1981@mail.ru