Уведомление о начале общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимит и квоты добычи охотничьих ресурсов

26.03.2021

В целях информирования общественности, участия населения в экологических программах на территории проживания, в соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ
«Об экологической экспертизе» уведомляем о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов, обосновывающих лимит и квоты (объем) добычи охотничьих ресурсов на территории Пермского края на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 01 апреля по 01 мая 2021 года.

Ответственными за организацию общественных обсуждений являются управление по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее – Министерство) и администрация Ординского муниципального округа Пермского края.

С материалами можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования данного уведомления в администрациях муниципальных районов, городских округов, муниципальных округов Пермского края и на их официальных сайтах, а также на официальном сайте Министерства (www.priroda.permkrai.ru),

Замечания и предложения направлять на электронный адрес специалиста отдела охотничьего хозяйства управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства: miperepletov@igm.permkrai.ru. или по телефону (342) 236 37 43.

Общественные слушания по материалам, обосновывающим лимит и квоты (объем) добычи охотничьих ресурсов на территории Пермского края на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года состоятся 26 апреля 2021 года в 11 часов в кабинете № 130 администрации Ординского муниципального округа Пермского края по адресу: с. Орда, улица Советская, дом 12.

Материалы, обосновывающие лимит и квоты (объем) добычи охотничьих ресурсов на территории Пермского края на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год