О проведении Всероссийского конкурса образовательных программ по финансовой грамотности

10.03.2021

Отделение Пермь сообщает о проведении Ассоциацией развития финансовой грамотности Всероссийского конкурса программно-методических комплексов «Основы финансовой грамотности» (далее – конкурс) при поддержке Центрального банка Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Конкурсные работы принимаются в следующих категориях: для дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования, а также для проведения занятий с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Для участия в конкурсе участникам необходимо до 31 марта 2021 года заполнить регистрационную форму (заявку) на интернет-странице, размещённой по адресу: http://dnifg.ru/registration/contestant/reg и разместить необходимые материалы на личной странице участника конкурса.

Сообщение с электронной ссылкой на личную страницу участника будет направлено после заполнения регистрационной формы (заявки).

Подробнее с требованиями к конкурсантам и конкурсным материалам можно ознакомиться на сайте: www.dnifg.ru в разделе «Федеральные проекты».

Итоги конкурса подведут к 31 мая 2021 года. Имена и работы победителей будут опубликованы на сайте Ассоциации развития финансовой грамотности.

Все конкурсанты получат сертификаты об участии, а победители в каждой номинации – дипломы и подарки.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год