Молодые прикамцы могут принять участие в конкурсе «Развивая туризм – развиваем Россию!»

10.03.2021

До 20 марта 2020 года продолжается прием заявок на участие в конкурсе предложений студентов в разрабатываемый нацпроект в сфере туризма «Развивая туризм – развиваем Россию!».

Цель конкурса - вовлечение студентов в подготовку предложений по развитию туризма в России, повышение престижа профессий туротрасли и формирование кадрового резерва туриндустрии. 

Планируется, что реализация национального проекта в сфере туризма обеспечит к 2030 году рост основных показателей в 2 раза, в том числе увеличится количество внутренних поездок граждан, количество рабочих мест в туристической отрасли и вклад туризма в внутренний валовый продукт. 

Предложения победителей и призеров конкурса в нацпроект будут направлены в Федеральное агентство по туризму. Победители, призеры и лауреаты конкурса, а также их научные руководители будут награждены дипломами и приглашены к участию в развитии туризма в стране. 

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму. Организаторы конкурса: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Общенациональный союз индустрии гостеприимства. 

Сайт конкурса: https://turcongress.online/конкур

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год