Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости Пермского края

16.09.2020

Уважаемые предприниматели !

Если Вы уже планируете открыть свой бизнес или только мечтаете об этом, то сейчас самое подходящее время, чтобы понять нужно это Вам или нет. Режим самоизоляции это не приговор, это тот самый случай, когда можно учиться, не покидая стен квартиры. Согласитесь,  не плохой вариант!

 Мы приглашаем Вас с 23 сентября 2020 года принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя»! Обучение бесплатное, будет проводиться дистанционно в формате онлайн-конференций и индивидуальных онлайн-консультаций. Высококвалифицированные спикеры поделятся с вами своими знаниями, вы получите интересные задания, попытаетесь разработать план действий для начала собственного бизнеса, составить бизнес-план.

Организатор тренинга Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» совместно с АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края», по поручению Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Программа обучения включает в себя много интересных тем:

  • Выбор организационно-правовых форм бизнеса, процедура государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя.
  • Содержание и основные функции бизнес-плана.
  • Общая концепция маркетингового плана. Продукт. Цена. Месторасположение. Продвижение.
  • Планирование производственного процесса. Обсуждение. Рассмотрение примеров.
  • Определение суммы необходимого стартового капитала, возможные источники для открытия бизнеса.
  • Разработка плана действия для начала собственного бизнеса.
  • Тесты. Практические задания. Итоги сессий.

Ведущая: КРАСИЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА, практикующий юрист-эксперт, тренер. Опыт работы экспертом — свыше 15 лет. Специализация: юридическое сопровождение бизнеса и НКО

Дата проведения: 23.09-25.09.2020 г., 28.09-29.09.2020 г.

Время проведения: с 19.00 час.

Всем зарегистрировавшимся на тренинг после формирования групп будет выслан график обучения с указанием даты, времени и ссылками на подключение к занятиям.

ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ В  АО «КОРПОРАЦИЯ МСП»

Регистрация на обучение

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год