В Москве пройдет VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2020»

23.12.2019

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в Международном форуме « Неделя Российского Ритейла».

Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием представителей бизнеса и государственной власти, организованное Министерством Промышленности и торговли Российской Федерации
и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Мероприятие состоится в период с 8 по 12 июня 2020 года.

 Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Отдельным блоком деловой программы станут тематические конгрессы – такие, как Мясной, Хлебный и Алкогольный конгресс, где представители одной отрасли смогут обсудить ключевые проблемы в их работе.

100 стендов российских и международных компаний продемонстрируют передовые решения для ритейла, новые технологии
на службе бизнеса и розничную продукцию высокого качества.

Место проведения форума: г. Краснопресненская наб., д. 12.
Центр Международной Торговли.

Программа продолжает формироваться, более подробно с ней можно ознакомиться по ссылке: на официальном сайте: retailweek.ru.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год