В Суксуне с начала года в ДТП пострадали 3 пешехода

09.08.2022

В МО МВД России «Суксунский» с начала года уже зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 пешехода получили травмы различной степени тяжести. 2 ДТП произошло на пешеходном переходе, в одном из которых пострадал ребёнок. Третье ДТП произошло на прилегающей территории, когда водитель двигался задним ходом и совершил наезд на пешехода. По всем трём фактам проведены проверки.

Уважаемые водители!!! Суксунская Госавтоинспекция призывает вас быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток. Заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами. Особую осторожность следует проявлять в местах, где вероятно появление детей на проезжей части.

Уважаемые пешеходы!!! Переходите проезжую часть, только убедившись в полной остановке всех транспортных средств, помните об опасности второй полосы движения. Не доверяйте слепо разрешающему сигналу светофора и линиям разметки. В темное время суток обезопасьте себя наличием светоотражающих элементов. 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год