В образовательных учреждениях идёт акция поддержки военнослужащих Вооружённых Сил РФ, находящихся на Украине

12.04.2022

 

В Суксунском городском округе идёт акция поддержки военнослужащих Вооружённых Сил РФ, находящихся на Украине.

В образовательных организациях Суксунского городского округа проходит акция поддержки военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации, выполняющих воинский долг в специальной операции на Украине.

Самое активное участие здесь принимают юнармейские отряды школ. На флешмоб вышли юнармейцы Сызганской ООШ-д/с, знаменитое изображение Z они решили выполнить на снегу.

С проникновенными стихами отправляют видеооткрытку ребята из Суксунской СОШ №1.

Слова благодарности и уважения и поддержки солдатам и офицерам Российской армии выражают в своих письмах юнармейцы Тисовской СОШ д/с « Здравствуй, дорогой солдат! Я не слышала взрывов снарядов и воя сирен. Мне трудно поверить, что идёт война, но я представляю, как трудно тебе сейчас. Ты очень сильный и смелый. Пусть мысли о родных, о доме, самых близких людях согревают твою душу. В это нелёгкое время я могу сделать для тебя только одно: Помнить и быть благодарной за то, что ты защищаешь нашу Родину», - строки из письма ученицы 8 класса Ярушиной Оли.

«Я очень надеюсь, что будешь ты сильным и сможешь за нас постоять. А мир будет солнечным и счастливым. Спокойной - Родина – мать. Ну, вот мы теперь не такие чужие, меня Ростиславом звать», пишет  Аристов Ростислав.

130 писем-открыток подготовили дети и педагоги Суксунского  Дома детского творчества. « Спасибо, тебе за достойное служение Родине. Ты всегда будешь для меня примером спелости и отваги», «Я горжусь тобой, наш русский солдат ! Ты – самый мужественный. сильный и смелый. Спасибо тебе».

«Пусть всегда рядом с тобой будут надёжные и преданные товарищи.» - читаешь в этих порой написанных очень неровным почерком обращениях ребят.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год