Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

14.12.2021

 

Похолодало? Не слышали! У нас в Суксуне было жарко! Покорять традиционный квест «В погоню за здоровьем!» отправилось 8 подростковых команд из разных школ Суксунского округа.

Надев для безопасности яркий фликер, команды отправились по маршруту. На каждой станции специалисты из разных учреждений: ГАИ, КДН, ПЧ 98, районной больницы, отдела молодежи  подготовили задания, с которыми ребята  справились в соответствии со своими знаниями, умениями и навыками. 

Так, на станции «Знатоки ПДД», которая базировалась в кабинете РЭГ МО МВД России «Суксунский», где сдают экзамен по ПДД будущие водители, ребята решили ПДД-тест, проявив свой командный дух, сплоченность и самообладание. Лучший результат на этой станции показали ученики Поедугинской школы, показав хорошие знания  по темам: вождение мототранспорта несовершеннолетними, вождение в нетрезвом виде, ремень безопасности, световозвращающие элементы. 

Хотя цель квеста достигли все 8 команд: каждый участник получил знания, которые ему необходимы для сохранения своей жизни и здоровья!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год