Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

03.09.2021

 

На радость детворе несколько лет назад в нашей деревне Мартьяново появилась детская площадка. Есть где родителям и бабушкам погулять с детьми, а детворе поиграть. В установке площадки принимали участие родители всех мартьяновских ребятишек. Папы дополнили площадку двумя песочницами.
У молодежи и взрослого населения появилась отличная идея оборудования спортивного комплекса рядом с детской площадкой. В настоящее время здоровый образ жизни, забота о здоровье важны для каждого. Оборудование спортивного комплекса рядом с детской спортивной площадкой предполагает установку силовых и кардио-тренажёров.
При реализации проекта будут выполнены следующие виды работ: выравнивание территории под площадку, устройство основания площадки из песка, установка спортивного оборудования. С учётом всех мнений, Совет ТОС «Зоренька», принял решение об участии в муниципальном и краевом конкурсе проектов инициативного бюджетирования с проектом «МЫ В СПОРТЕ». Обустройство спортивной площадки.
Стоимость инициативного проекта в соответствии с локальным сметным расчетом составила 356 683 рублей 20 копеек, из них сумма вклада населения должна составить 10% от стоимости проекта - это 35 668 рублей 32 копейки.
Просим Вас поддержать наш проект, а при его реализации, принять участие в софинансировании проекта.
Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных жителей деревни.

председатель ТОС «Зоренька» Аристова Евгения

Архив новостей