Поздравление главы Суксунского городского округа с Днем знаний

01.09.2021

Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители Суксунского городского округа!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Первое сентября традиционно означает старт большого пути – к знаниям и достижениям. Новый учебный год в Суксунском округе встретят  более 2000 школьников,  из них 248 первоклассников впервые сядут за школьные парты, познакомятся со своими первыми учителями, новыми друзьями.

День знаний - это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с вашими детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаю вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний педагогов. Уверен, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов.

Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

 

Глава Суксунского городского округа                                                                                  П.Г. Третьяков

 

Архив новостей