Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

12.01.2021

13 января 2021 года  с 12 до 13 час. прокуратура Пермского края проведет «прямую линию» по вопросам принудительного исполнения решений судов.

Вы не получили решения суда о взыскании с вас задолженности или постановления о возбуждении исполнительного производства, а судебные приставы-исполнители арестовали банковские счета? Направили исполнительный лист для принудительного исполнения, а служба судебных приставов бездействует? Какой порядок обращения в УФССП в случае нарушения требований законодательства об исполнительном производстве?

На вопросы о соблюдении законодательства об исполнительном производстве ответит прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края Максим Сергеевич Ивченков.

 

Телефон «прямой линии» 8 (342) 217-53-36

 

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования, в том числе привлечения виновных к установленной законом ответственности.

 Управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края.

 

 

Архив новостей