Наши юнармейцы – в числе лучших!

17.12.2020

 

С 9 апреля по 14 декабря 2020 года прошел краевой смотр-конкурс местных отделений и юнармейских отрядов Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Пермского края.

В смотре-конкурсе приняли участие Местные отделения и юнармейские отряды городских округов и муниципальных районов, которые представляли информацию о своей деятельности   Регионального отделения Движения.

Смотр-конкурс проходил в 3 этапа. На первом и втором этапах Местные отделения направляли заявки на участие, информацию о своем местном отделении, о проводимых мероприятиях, о численности юнармейцев и другие документы, позволяющие конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители Центра и Регионального отделения Движения, провести экспертную оценку деятельности Местного отделения согласно определенным критериям. На третьем этапе допущенные до участия Местные отделения направляли презентации по теме «Отчет о работе местного отделения за 2020 год, план развития Юнармейского движения в 2021 году, в том числе с учетом действий ограничительных мер связанных с эпидемиологической обстановкой».

По итогам работы конкурсной комиссии третьего этапа были подведены итоги и определены лауреаты 1, 2 и 3 степени Смотра-конкурса в каждой из двух номинаций: «Лучшее местное отделение городского округа» и «Лучшее местное отделение муниципального района».

Лауреатами стали:

Лучшее местное отделение городского округа:

Лауреат 1 степени - Город Кунгур;

Лауреат 2 степени - Суксунский ГО;

Лауреат 3 степени - Соликамский ГО.

Лауреаты 1 степени будут награждены дипломами, ценными подарками и кубками, лауреаты 2,3 степени будут награждены дипломами и ценными подарками.

Как сообщили нам,  нашему Местному отделению выделяется оборудование для «ЮНАРМЕЙСКОЙ КОМНАТЫ».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год