Итоги конкурса подведены

08.06.2020

4 июня 2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору в молодежный кадровый резерв Суксунского городского округа Пермского края.

Конкурсная комиссия провела отбор кандидатов из числа лиц, анкеты которых размещены на сайте www.mp.zsperm.ru в подразделе «Суксунский городской округ» раздела «Молодежный кадровый резерв Пермского края». Всего в подразделе зарегистрирована 21 анкета.

По итогу заседания комиссией было принято решение включить в состав молодежного кадрового резерва Суксунского городского округа Пермского края:

  1. Бахматову Ксению Вячеславовну
  2. Булатову Софью Александровну;
  3. Волкова Александра Андреевича;
  4. Горкунову Алену Николаевну;
  5. Кирсанова Владислава Андреевича;
  6. Максимова Александра Сергеевича;
  7. Минину Татьяну Вадимовну;
  8. Могильникову Ларису Леонидовну;
  9. Никифорову Елену Владимировну;
  10. Попову Веронику Сергеевну.
  11. Пролубникову Ксению Павловну;

Включение в состав кадрового резерва подтверждается свидетельством, которое вручается членам кадрового резерва главой Суксунского городского округа в торжественной обстановке. О времени и месте вручения свидетельств сообщим позднее.

Хотелось бы отметить, что включение в кадровый резерв и исключение из кадрового резерва осуществляется один раз в два года. А это значит, что те, кто по каким либо причинам не успел, не знал, не определился, могут разместить свою анкету на сайте www.mp.zsperm.ru в любое время и она обязательно будет рассмотрена.

Архив новостей