Отдел ЗАГС Администрации Суксунского городского округа переходит на особый режим работы

31.03.2020

С целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции ограничен личный прием граждан и доступ в помещения отдела ЗАГС Администрации Суксунского городского округа Пермского края (п. Суксун, ул. Колхозная, д. 2а).

Прием граждан будет производиться понедельник-пятница с 10:00 - 12:00, либо по предварительной записи, позвонив по телефону 834275-3-18-20.

Рекомендуем по возможности отказаться от личного посещения отдела ЗАГС и подавать заявления о государственной регистрации актов гражданского состояния через портал государственных и муниципальных услуг: https://www.gosuslugi.ru.

Молодоженам, запланировавшим торжественные церемонии регистрации брака в период карантинных мероприятий, рекомендуем по возможности перенести их на более поздний срок.

Тем парам, которые решили не откладывать торжество, необходимо ограничить количество участников церемонии до 10 человек, включая сотрудников отдела, задействованных в церемонии.

Все массовые мероприятия (чествования юбиляров, торжественная регистрация новорожденных и т.д.) отменяются на весь период карантинных мер.

Запросы от организаций и граждан можно направлять по электронной почте:zagssuksun@mail.ru.

Консультации по всем вопросам можно получить по телефону: 83427531820.

Архив новостей