Конкурс на вакантные должности в Управлении Росреестра по Пермскому краю

17.03.2020

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» по следующим направлениям деятельности:

    главного специалиста-эксперта отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере;

    ведущего специалиста-эксперта отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере;

    ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации арестов;

    ведущего специалиста-эксперта Очерского межмуниципального отдела;

    специалиста-эксперта отдела землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости;

    специалиста-эксперта отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи;

    специалиста-эксперта межмуниципального отдела по Верещагинскому, Карагайскому, Сивинскому районам.

С квалификационными требованиями к профессиональным навыкам и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей работниками старшей группы должностей категории «специалисты», условиями прохождения государственной гражданской службы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в региональном блоке информации Управления официального сайта Росреестра: www.rosreestr.ru в подразделе «Кадровое обеспечение», а также на сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.gossluzhba.gov.ru.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефонам: (342) 205-95-57 (1976, 1984).

Документы для участия в конкурсе принимаются включительно до 01 апреля 2020 года по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2, 5 этаж, каб. 503, 505.

 
 

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы 
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

 

+7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216, 0219)

Архив новостей