В Суксунском районе дети встретились с «Полицейским Дедом Морозом»

10.01.2020

 

Полицейские и члены Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» присоединились к Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз». В ее рамках стражи порядка посетили семьи с детьми сотрудников органов внутренних дел.

Малышам не терпелось поскорее увидеть самого желанного гостя праздника – Дедушку Мороза. Поэтому, когда переодетый в сказочный персонаж полицейский приехал к детям, они несказанно обрадовались. Дети рассказали Дедушке Морозу выученные стихотворения, за что каждый получил свой сладкий подарок. Также, волшебный персонаж напомнил ребятам об основных правилах личной безопасности.

А также, в рамках акции сотрудники правоохранительных органов посетили семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Стражи порядка между собой собрали денежные средства, закупили сладости и поздравили детей с новогодними праздниками и вручили им подарки. Полицейские пожелали ребятам хорошего поведения, а взрослым напомнили о необходимости соблюдения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

 

Архив новостей