Извещение о проведении публичных слушаний

27.11.2019

05 декабря 2019 года в 15.00 часов по адресу: п. Суксун, ул. К. Маркса, 4, конференц-зал Администрации Суксунского муниципального района, Думой Суксунского городского округа проводятся публичные слушания по проекту решения Думы Суксунского городского округа «О бюджете Суксунского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Проект решения размещен по следующим адресам:

- на официальном сайте Суксунского муниципального района в разделе «Дума Суксунского городского округа»;

- в Думе Суксунского городского округа по адресу п. Суксун, ул. К. Маркса, 4, кабинет 18;

- в МУ «Центр развития культуры» структурное подразделение Суксунская Центральная библиотека по адресу п. Суксун, ул. Колхозная, 4.

Письменные поправки к Проекту решения принимаются до 02.12.2019 года включительно.

Поправки к проекту решения о бюджете городского округа на очередной финансовый год и плановый период на всех этапах работы над ним вносятся субъектами права законодательной инициативы с обязательным приложением финансово-экономического обоснования.

Финансово-экономическое обоснование к поправке должно содержать расчет изменения доходов и расходов бюджета городского округа (увеличение, уменьшение), источники обеспечения предлагаемых изменений бюджета городского округа.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний находится по адресу: п.Суксун, ул.К.Маркса, 4, кабинет 18, телефон: 3-15-37.

 

Архив новостей