Берёзовка -2019

07.11.2019

29-30 октября в селе Берёзовка Берёзовского района прошёл межмуниципальный шахматный турнир в рамках XVIII лично-командного первенства Пермского края среди сельских шахматистов.

В соревнованиях приняли участие команды из 5 районов Пермского края: Берёзовского, Суксунского, Октябрьского, Уинского и Бардымского районов.

Брёховскую школу представили на соревнованиях 10 участников под руководством тренера Швалёвой Татьяны Васильевны.

Команда в составе Аль-Кавас Сами, Петрова Александра, Анфёровой Елены и Брагиной Анастасии заняла III место и была награждена кубком.

В личном зачёте среди девушек в старшей возрастной группе золотую медаль выиграла Анфёрова Елена.

Прозорова Софья заняла I место и получила золотую медаль в блиц-турнире, который традиционно проводится после основных соревнований.

Организация турнира на высоком уровне, судейство прозрачное. Хозяева турнира были очень гостеприимны по отношению к гостям. Поездка детям очень понравилась и надолго останется в памяти.