Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

14.03.2019

9-10 марта в спортивном зале МУ ФКС "ФОК "Лидер" состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд. На соревнования заявились 8 команд, которые согласно жеребьевке были разбиты на 2 группы. В первый день определялись полуфиналисты в каждой группе - игры проводились по круговой системе, из группы "А" в финал вышли команды Ключи-1 (1 место) и команда Лидер (2 место), в группе "В" команда Ключи-2 (1 место) команда Ветеран (2 место).

10 марта проводились полуфинальные игры, сначала игрались "кресты" которые определили финалистов этого турнира. Ими стали обе команды из Ключей, а в малый финал прошли команды Лидер и Ветеран. В матче за 3 место команда ветеран одержала победу со счетом 2:0 и завоевала бронзовые медали. В основном финале так же со счетом 2:0 победу одержала команда Ключи-1, которые и стали чемпионами района, Ключи-2 серебряные призеры. Два дня соревнований прошли в интересной напряженной борьбе и показали еще раз, что взрослый волейбол в Суксунском районе жив и этим видом спорта занимается достаточно большое количество спортсменов. По итогам прошедших соревнований  будет сформирована сборная команда района, которая 30-31 марта будет представлять наш муниципалитет на зональных соревнованиях краевых сельских "Спортивных игр", которые, кстати, будут проходить у нас в Суксуне. Приглашаем всех любителей волейбола и болельщиков поддержать нашу команду. Начало соревнований в 10-00 часов.