Спортсмены из Суксунского района приняли участие во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

26.02.2019

21-23 февраля в г. Екатеринбург состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей в возрасте до 16 лет. В турнире приняли участие 290 спортсменов из Свердловской, Новосибирской, Ростовской, Тюменской, Томской, Кировской, Омской, Челябинской областей, республики Башкортостан, Пермского края, Казахстана, Узбекистана, Киргизии.
Воспитанники из Суксунского района под руководством тренера Оганесяна Александра Марзпетовича так же приняли участие в данном турнире:

- Заторский Тимофей (с. Ключи) весовая категория 85 кг. одержал 4 победы, а в финальной схватке боролся с чемпионом Азии из Киргизии и занял 1 место, в результате ему будет присвоен спортивный разряд КМС.
- Абросимов Антон (с. Ключи) и Рязанов Вячеслав (с. Тис) призовых мест не заняли.