МЧС России по Пермскому краю информирует

03.02.2019

МЧС России по Пермскому краю информирует

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:  по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 03-04 февраля местами по Пермскому краю ожидаются сильные  морозы,  при прояснениях до –34 градусов.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи.

Ограничьте длительное пребывание на улице детей, пожилых людей  и  лиц  с  ограниченными  возможностями. Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения! На улице оказывайте помощь пожилым и престарелым людям!

При обогреве жилья рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружать электросеть большим количеством подключаемых электроприборов, не допускать перекала печей. Берегите тепло в ваших домах.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям следует соблюдать  правила дорожного движения и скоростной режим. По возможности откажитесь от дальних поездок. Тел. 112

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год