Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Суксунский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

21.11.2018

Краевая комиссия подвела итоги конкурса «Гордость Пермского края» в 2018 году. Школьников, а также студентов техникумов и колледжей наградят по четырём номинациям: «общественная деятельность», «культура и искусство», «физическая культура и спорт», «интеллект». Из Суксунского района награда ждет четырех учащихся в номинации «интеллект», это: Суслова Екатерина Александровна и Дерюшева Александра Михайловна (МАОУ ДО «Суксунская детская школа искусств»); Дмитриева Марина Валерьевна и Возякова Екатерина Ивановна (МАОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа №1»). Торжественное награждение победителей состоится в декабре 2018 года.

По информации регионального Минобра, всего в этом году знак отличия получат 745 ребят в возрасте от 14 до 21 года. С прошлого года их число увеличилось на 141 человека. В Суксунском районе данную награду получили двое учащихся в 2016 году.

Победители проявили выдающиеся способности в учебной, творческой и общественной деятельности. Дети показали высокие результаты в международных, всероссийских, межрегиональных и региональных мероприятиях.
«Каждый из победителей получит финансовую поддержку в размере 5 тысяч рублей, а также удостоверение, которое в дальнейшем будет учитываться при поступлении в вузы», - пояснила министр образования и науки Пермского края, Раиса Кассина. 

От души поздравляем победителей, желаем им дальнейших успехов и достижений. Мы гордимся вами!

Надеемся, что в следующем году количество награждаемых от Суксунского района увеличится.

 

И.М. Щелконогова

Отдел образования

Администрации Суксунского

муниципального района

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год